ул. Тимирязева 123/2, г. Минск, Беларусь
пн – пт: 10:00–19:00 | сб – вс: 11:00–17:00

Coem @CERSAIE2021

Исследования в Coem никогда не прекращаются. Согласованность, содержание, материальность — вот девизы, которые характеризуют новые поверхности Coem, представленные на Cersaie 2021, вместе с технологическими инновациями.

Они представили SICURA, новую линейку продуктов Coem, изготовленных с использованием новой антибактериальной технологии, интегрированной в керамические поверхности, которая революционизирует концепцию очистки и гигиены, чтобы помочь нам лучше жить в наших помещениях.


Также представили инновационный материал MATERIA PUR A: полнотелый керамогранит с непрозрачной поверхностью, выполненной из натуральных глин, пересеченных мелкими плотными чешуйками разного цвета и характеризующимися полным отсутствием цифровых глазурей/графики, а также большей степенью устойчивости к скольжению, истиранию и ударам.


Внимание Coem к окружающей среде и устойчивому развитию побудило нас представить новые коллекции ТОЛЩИНОЙ 9 мм: цель Coem — уменьшить воздействие на окружающую среду за счет оптимизации потребления и увеличения грузоподъемности при транспортировке (примерно на 10% больше, чем 10 мм), сохраняя при этом отличные механические характеристики и долговечность по сравнению с 10 мм.


Еще больше расширили ассортимент наших плит WIDEgres Толщина 6мм, с новыми коллекциями в формате 120×280.