ул. Тимирязева 123/2, г. Минск, Беларусь
пн – пт: 10:00–19:00 | сб – вс: 11:00–17:00

Коллекция KINTSUGI от Fioranese

Kintsugi, коллекция керамогранита Fioranese, вдохновленная японским искусством соединения керамики расплавленным золотом, уже отмечена очень положительной реакцией со стороны посетителей, не осталась незамеченной и получила похвалу от делегации Эмилии-Романьи ADI. (Associazione per il Design Industriale) во время Cersaie 2021.


7-я премия ADI Ceramics & Bathroom Design Award, направленный на награждение самых инновационных итальянских продуктов в области керамики и мебели для ванных комнат, похвалил Kintsugi by Fioranese за «основное техническое и производственное мастерство компании, которая создала продукт, способный максимально использовать три различных материала в одном продукте, промышленный процесс, переосмысливающий древнюю японскую технику и выражающий всю ее романтическую привлекательность».

И это еще не все. Kintsugi только что был добавлен в число финалистов премии « A+Product Awards » в категории «Отделка.Твердое покрытие, плитка и камень». Конкурс организован ARCHITIZER, архитектурным веб-сайтом, на котором архитекторы ищут, оценивают и делятся строительными проектами между командами.

Хотите узнать больше об этой великолепной коллекции?

Смотреть коллекцию >> Kintsugi.